Проект трактора-вездехода для борьбы с борщевиком

Ищу инвестора! Проект трактора-вездехода для борьбы с борщевиком, который разрабатывает Александр Лозовой <ryazan.gyros@mail.ru>

Цитирую автора письма:

«…Ищу инвестора в создании специализированного трактора-вездехода для покоса и одновременной хим. обработки борщевика Сосновского. Предлагаю проект трактора-вездехода специально разработанного для борьбы с борщевиком.

Краткое описание конструкции: Шесть колёс,четыре передних управляемые. Полный привод на все колёса дифференциал общий на два борта.Независимая подвеска всех колёс.Привод на колёса цепной,звёздочки и цепи в масляной ванне.Рама сварная из профильных труб,нижняя часть обшита стальнымилистами, верхняя алюминиевыми. Кабина одноместная с большой площадью остекления,герметичная с системой фильтрации и обеззараживания воздуха. Бак для химреагентов сварен из полипропилена имеет перегородки,систему перемешивания,сапун и люк загрузки. Косилка роторная,с собственным двигателем с гидравлическим подъёмным механизмом.

Использование: На прицепе трактор-вездеход подвозится к обрабатываемому участку. В отдельной ёмкости замешивается реагент,начинается покос и одновременная обработка химикатами.По окончании работ трактор моется и перевозится на следующий участок. Нужны инвестиции для постройки одного трактора вездехода и создании оснастки для последующего производства на сегодняшний день~2млн.руб.
Так же его можно использовать для внесения сыпучих удобрений и ядохимкатов необходимо изготовить бункер и штангу-распылитель. Есть мастерская на севере за Зеленоградом и грузовой автомобиль для транспортировки прицепа с трактором. Сроки изготовления трактора,косилки,специализированного прицепа~6-8месяцев.

— Александр Лозовой»

Рис.1. Общий вид трактора-вездехода.

Рис.2. Вид сверху.

Рис. 3.  Вид спереди.

Контактные данные: Александр Лозовой,  e-mail ryazan.gyros@mail.ru